Запчасти для трактора ЮМЗ-6

Тракторы ЮМЗ относятся к крупной технике. Для обеспечения ее бесперебойной работы необходимо своевременная покупка запчастей и комплектующих. Каталог деталей https://tractorsouz.com.ua/catalog/yumz-6 , представленный на нашем сайте, включает в себя только самые востребованные наименования:

— фонари;
— распределители;
— топливные насосы;
— тормозные диски;
— втулки;

Выпуск этой модели в различных модификациях осуществлялся с 1966 по 2001 годы. Благодаря своим уникальным особенностям этот колесный трактор получил всенародную любовь и успешно использовался в качестве производительного помощника для проведения всевозможных сельскохозяйственных, коммунальных и строительных работ.

На каждое изделие, представленное в каталоге, предусмотрена гарантия производителя. На аналоги запчастей мы предоставляем гарантию не менее 6 месяцев.Купить запчасти на трактор ЮМЗ в нашем интернет-магазине можно по оптовым ценам. При конструировании данной машины инженеры установили кабину трактора ЮМЗ в его задней части. В целом же комплектацию и компоновку данной модели можно считать классической. При этом, на ЮМЗ имеется возможность добавления различного навесного и прицепного оборудования, что позволяет улучшить эффективность работы техники. Мы являемся официальным дилером ведущих заводов и предприятий, поэтому у нас всегда в наличии и под заказ имеются любые необходимые элементы для проведения ремонта и технического обслуживания Ваших механизмов! Хотите дешево купить запчасти ЮМЗ-6? Тогда звоните нам прямо сейчас! В компании действует гибкая система скидок.

В настоящее время в Украине в работоспособном состоянии находится множество изделий этого предприятия, которые при должном техническом обслуживании и своевременном восстановительном ремонте еще многие годы смогут эксплуатироваться в сельском хозяйстве и определенных сферах строительства, промышленности и коммунального хозяйства. Пришедший к ней на смену трактор ЮМЗ-6 был более современен и имел значительно лучшие технические и эксплуатационные характеристики. За 30 лет производства было произведено и поставлено на конвейер четыре разные модификации базовой модели.

Наша компания предлагает купить дешево валы, вилки переключения, элементы кабины, вкладыши, воздухоочистители, диски, комплекты втулок, корпусы муфт, выжимные механизмы и многие другие комплектующие с доставкой. Ее стоимость в регионы должна уточняться у менеджеров. До пунктов выдачи мы доставляем заказы бесплатно.